Вишневый сад

В салонах Lanvie можно приобрести белье "Саваж" компании MANUEL CANOVAS - отличный вариант для загородного дома или городской квартиры в стиле кантри

Дата публикации: 02.05.2000

Журнал: Декор N4 (104) 2006

Белье "Саваж" из натурального хлопка - отличный вариант для загородного дома, стоящего посреди сада. Или для городской квартиры в стиле кантри. Плетение ткани - перкаль (шелковистое, похожее на сатиновое).

Цена наволочки - 2200 руб., пододеяльника - от 4600 руб.
Компания MANUEL CANOVAS
Салон Lanvie (пр-т Мира, д. 57)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости