Витрина с историей

В московской дизайн–студии «Джиэльти» на Мичуринском пр-те, д. 22, появилась новая витрина марки Provasi

Дата публикации: 28.03.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (156) 2011

В московской дизайн-студии «Джиэльти» на Мичуринском пр-те, д. 22, появилась новая витрина марки Provasi

Новинка фабрики PROVASI - это реплика предмета, созданного знаменитым английским мебельщиком Томасом Чиппендейлом в XVIII веке. Его мебельный стиль был эклектичным: мастер соединял в своих работах элементы готики, рококо, китайского стиля. Витрина украшена искусной инкрустацией в виде пчелиных сот, для изготовления которой мастера PROVASI использовали древесину палисандра и лимонного дерева. А резное навершие покрыто 24-каратным золотом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Эти идеи в дизайне прихожей захочется применить: 5 красивых дизайнерских решений

Парящие шкафы, теплый пол, мастер-выключатель и другие решения, которые сделают входную зону действительно удобной.

#Интерьер #Прихожие и холлы

​Обратный отсчет: неделя до международной выставки дизайна ARTDOM

С 20 по 22 февраля МВЦ «Крокус Экспо» превратится в концентрацию оригинального и качественного дизайна, а также точку притяжения профессионального сообщества со всего мира.

#Новости

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва