Византийская роскошь

Люстра по старинному образцу

Дата публикации: 26.11.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N9 (175) 2012

Эта люстра создана в начале ХХ века в Италии, однако ее исторический прототип гораздо более древний - это подвесная лампа времен Византийской империи. Из той эпохи - и конструкция, и принципы работы с металлом. И сама концепция роскоши, которую сегодня так и называют - византийская.

Люстра, салон старинных светильников «Жирандоль»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва