Включить опцию Zoom

В столичном салоне "Интерьеры Экстра Класса" на Комсомольском пр-те, д. 37, появилось блюдо Zoom

Дата публикации: 02.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (104) 2006

В столичном салоне "Интерьеры Экстра Класса" на Комсомольском пр-те, д. 37, появилось блюдо Zoom, которое придумал для KOSTA BODA шведский дизайнер Йеран Верфф (Göran Wärff). На это блюдо надо смотреть сверху - тогда в самом деле кажется, будто глядишь в объектив фотокамеры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Авангард в гостиную: новинки итальянской мебели

Новая коллекция мебели для гостиной известного итальянского бренда опирается на творчество Казимира Малевича.

#Новости