Вкус Луи XIII

В Париже прошла презентация посуды и аксессуаров, созданных Кристофом Пийе для Remy Martin

Дата публикации: 20.10.2008

Текст: Алексей Устинов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (133) 2008

В Париже прошла презентация посуды и аксессуаров, созданных Кристофом Пийе для Remy Martin

Дизайнер Кристоф Пийе, известный работами для марок FONTANAARTE, CAPPELLINI, ZANOTTA, заново доказал свою многоплановость. В Atelier Richelieu, одном из престижных выставочных залов Парижа, он представил линию аксессуаров и посуды для дегустации и употребления одного из самых легендарных коньяков REMY MARTIN - Louis XIII. Теперь рядом с коллекционными бутылками дома могут стоять бокалы, подсвечники и даже пьедестал, придуманные Пийе.

Интервью с Кристофом Пийе см. в SALON-interior №1 (134) 2009

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости