Вневыставочная программа

11 октября во время московской iSaloni компания CIAC cобрала клиентов, партнёров и друзей на вечер в ресторане «Аист» (ул. М. Бронная, д. 8/1)

Дата публикации: 27.11.2012

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб, Павел Пшеничный

Текст и фото: Елена Ефремова, Дарья Самойлова

Журнал: N1 (178) 2013

11 октября во время московской iSaloni компания CIAC cобрала клиентов, партнёров и друзей на вечер в ресторане «Аист» (ул. М. Бронная, д. 8/1)

Мебельная группа CIAC объединяет 17 компаний, большинство из них приняли участие в московской выставке iSaloni. Фабрика LA CONTESSINA привезла коллекцию со знакомым для русского слуха именем — Hermitage. Дворцовая тема звучит и в новой линии для спальни — Grand Palace, спроектированной Ni.KO Design для фабрики SOCCI ANCHISE MOBILI. А компания MALERBA решила поработать с цветом — «разбавила» новую коллекцию в серо–коричневой гамме ярко–лимонными пуфами и креслами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости