Вневыставочная программа

11 октября во время московской iSaloni компания CIAC cобрала клиентов, партнёров и друзей на вечер в ресторане «Аист» (ул. М. Бронная, д. 8/1)

Дата публикации: 27.11.2012

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб, Павел Пшеничный

Текст и фото: Елена Ефремова, Дарья Самойлова

Журнал: N1 (178) 2013

11 октября во время московской iSaloni компания CIAC cобрала клиентов, партнёров и друзей на вечер в ресторане «Аист» (ул. М. Бронная, д. 8/1)

Мебельная группа CIAC объединяет 17 компаний, большинство из них приняли участие в московской выставке iSaloni. Фабрика LA CONTESSINA привезла коллекцию со знакомым для русского слуха именем — Hermitage. Дворцовая тема звучит и в новой линии для спальни — Grand Palace, спроектированной Ni.KO Design для фабрики SOCCI ANCHISE MOBILI. А компания MALERBA решила поработать с цветом — «разбавила» новую коллекцию в серо–коричневой гамме ярко–лимонными пуфами и креслами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт