Вневыставочная программа

11 октября во время московской iSaloni компания CIAC cобрала клиентов, партнёров и друзей на вечер в ресторане «Аист» (ул. М. Бронная, д. 8/1)

Дата публикации: 27.11.2012

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб, Павел Пшеничный

Текст и фото: Елена Ефремова, Дарья Самойлова

Журнал: N1 (178) 2013

11 октября во время московской iSaloni компания CIAC cобрала клиентов, партнёров и друзей на вечер в ресторане «Аист» (ул. М. Бронная, д. 8/1)

Мебельная группа CIAC объединяет 17 компаний, большинство из них приняли участие в московской выставке iSaloni. Фабрика LA CONTESSINA привезла коллекцию со знакомым для русского слуха именем — Hermitage. Дворцовая тема звучит и в новой линии для спальни — Grand Palace, спроектированной Ni.KO Design для фабрики SOCCI ANCHISE MOBILI. А компания MALERBA решила поработать с цветом — «разбавила» новую коллекцию в серо–коричневой гамме ярко–лимонными пуфами и креслами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные