Во вкусе императоров

Новая коллекция аксессуаров Lines итальянской фабрики Smania

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

Новая коллекция аксессуаров Lines итальянской фабрики SMANIA сделана в любимой цветовой гамме китайских императоров - в черном, красном и золотом. Столик Cigno с необычными ножками и лампу Zante с основанием из черного перламутра придумал основатель и главный дизайнер компании Альберто Смания. Обе новинки появились в салоне Smania Casa на Новинском бульваре, д. 31.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт