Вода и камень

Цитация природного естества от Nothing Design Group

Дата публикации: 16.07.2009

Цитация природного естества от Nothing Design Group

Проектировщик Чжин-Вуг Ку (Jin-Woog Koo) из Nothing Design Group разработал концепцию умывальника Origin, который в композитном камне цитирует природную тектонику речного устья. Механизм остановки и подачи водного потока здесь также естественен и прост, как в запруде ручья: два гладких яйцевидных галечных камня выполняют функции смесителя и пробки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия