Вода на камень

В коллекции IlBagnoAlessi One, созданной швейцарским брендом Laufen, появились новые модели ванн и раковин

Дата публикации: 28.11.2014

Журнал: N1 (200) 2015

В коллекции IlBagnoAlessi One, созданной швейцарским брендом Laufen, появились новые модели ванн и раковин

Спроектированная Стефано Джованнони и запущенная LAUFEN в 2002 году, коллекция IlBagnoAlessi One сегодня выглядит так же модно, как и в день премьеры. Успехом она обязана оригинальным формам, в которых Стефано Джованнони воплотил образ камня, обкатанного волной. Спустя 12 лет он дополнил коллекцию двумя отдельно стоящими ваннами и пятью новыми вариантами раковин (одна из них—на фото).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 парков Португалии, которые захочется посетить

Дворцовая архитектура, исторический ландшафт, ботанические коллекции — эти парки действительно впечатляют!

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт