Вода в цифровом формате

На выставке 100% Design в Лондоне компания Grohe представила свои новые коллекции

Дата публикации: 22.10.2010

На выставке 100% Design в Лондоне компания Grohe представила свои новые коллекции

Продуктовая серия GROHE Ondus Digiticture® воплощает в себе инновационную концепцию, в корне которой цифровая система управления. Digital-технология позволяет программировать объем расхода воды и ее температуру с учетом предпочтений каждого пользователя, делая возможным использование индивидуальных настроек во время принятия душа или ванны.

На цифровом уровне решены также коллекции GROHE Veris и GROHE Rainshower® Solo Digital. Из новшеств здесь появилась, например, функция паузы - временная остановка потока воды для его последующей подачи в том же объеме и при той же температуре.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Стол как скульптура: новинка в стиле авангарда

Образ этой модели «списан» с творений известного британского скульптора Барбары Хепуорт.

#Новости

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости