Водораздел

В петербургском салоне FTF Interior (ул. Профессора Попова, д. 23/21) открылась экспозиция сантехники и мебели для ванных комнат

Дата публикации: 29.10.2010

Фото: Иван Сорокин

Текст: Анна Горбунова

Журнал: N8 (174) 2012

В петербургском салоне FTF Interior (ул. Профессора Попова, д. 23/21) открылась экспозиция сантехники и мебели для ванных комнат

Флагманский салон FTF Interior в Санкт-Петербурге известен в архитектурной среде. Теперь в нем кроме экспозиции кухонь и мягкой мебели открылась экспозиция эксклюзивной сантехники, отделочных материалов и мебели для ванных комнат известных мировых производителей - ANTONIOLUPI, GESSI, SICIS. В честь этого события в салоне прошла выставка работ петербургских фотографов на тему воды.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости