Вокруг Москвы

На территории выставочного комплекса "Стройэкспо на Фрунзенской" прошел "Коттедж-Форум" - выставка самых перспективных подмосковных поселков

Дата публикации: 20.10.2008

Ведущая рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (133) 2008

На территории выставочного комплекса "Стройэкспо на Фрунзенской" прошел "Коттедж-Форум" - выставка самых перспективных подмосковных поселков

В число участников выставки вошли BLACKWOOD, HONKA, "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость", "Мультигрупп", VILLAGIO ESTATE и другие компании, определяющие современный облик Подмосковья. Ажиотаж, вызванный форумом, вполне объясним: по объемам рынок загородной недвижимости становится сопоставимым с городским жилищным строительством и по количеству амбициозных архитектурных проектов точно ему не уступает. Следующий "Коттедж-Форум" пройдет в марте 2009 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер-«пещера»: квартира в центре Москвы для мужчины

Ксения Степаненко создала тактильный интерьер «вне трендов» в духе уютного минимализма с акцентом на индивидуальность.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Эклектика в парижском стиле: квартира с яркими акцентами и винтажной мебелью

Дизайнер Алена Клюева создала для известного московского флориста и ее семьи колоритный интерьер, душой которого стали живые цветы.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Giorgetti meets Maserati: коллаборация двух легенд дизайна

Итальянские мебельщики и люксовый автопром объединились для создания новой интерьерной коллекции.

#Новости

Нестандартные решения и домашний уют: пентхаус в Калининграде

Алена Чашкина создала интерьер пентхауса с «парящим» кабинетом на берегу Верхнего озера.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Калининград