Вокруг оси

Новый подсвечник итальянского бренда Sambonet предназначен для дома: на праздничном столе он составит достойную партию фамильному серебру

Дата публикации: 19.01.2015

Журнал: N2 (201) 2015

Новый подсвечник итальянского бренда Sambonet предназначен для дома: на праздничном столе он составит достойную партию фамильному серебру

Название нового подсвечника—Domus,—созданного дизайн–студией Centro Stile SAMBONET, отражает его предназначение. Он может быть выполнен полностью из нержавеющей стали или покрыт сверху слоем серебра. Конструкция предмета позволяет менять его форму: четыре держателя для свечей вращаются вокруг фиксированного основания на 360 градусов. Зажжённые свечи таким образом совершают торжественный хоровод. Салон «Фамильные Коллекции», Кутузовский пр-т, д. 5/3.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости