Волшебный кристалл

В петербургском салоне BAKER на Московском пр-те, д. 79,появилась лампа Rock Crystal из коллекции светильников от BAKER

Дата публикации: 15.05.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (105) 2006

Цельный брусок горного хрусталя, натуральный шелк и позолота - таковы "ингредиенты", из которых составлена лампа Rock Crystal из коллекции светильников от BAKER, недавно появившаяся в петербургском салоне BAKER на Московском пр-те, д. 79.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости