Волшебный лес

В московском салоне "Нэксклюзив" (Ленинский пр-т, 34/1) новинка - керамическое панно Il Bosco di Farfalle от CERAMICA DI TREVISO

Дата публикации: 15.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (105) 2006

В московском салоне "Нэксклюзив" (Ленинский пр-т, 34/1) новинка - керамическое панно Il Bosco di Farfalle от CERAMICA DI TREVISO. Название можно перевести по-разному. Например, "Лес бабочек" или "Бабочки в лесу". Несомненно одно - эта композиция, выполненная в стиле известного художника Густава Климта, смотрится по-весеннему.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн кухни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Грамотная инженерия, скрытые кофейные зоны, матовые фасады и другие дизайн-решения, которые актуальны как никогда.

#Интерьер #Кухни и столовые

5 парков России, в которых вы захотите побывать

Посмотрите, как геометрия, рельеф и материалы создают незабываемые впечатления.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM 2026. Чувствовать дизайн. Пятая юбилейная выставка открывает дизайн через ощущения

В 2026 году выставка ARTDOM отметит свой пятый юбилей. С 19 по 21 февраля площадкой события станет «Крокус Экспо». Для мирового дизайн-сообщества, профессионалов рынка и ценителей интерьерного искусства это ключевое событие года.

#Новости

От макраме до футуризма: 5 главных трендов дизайна из Парижа

В Париже закончилась одна из самых важных мировых выставок дизайна и декора Maison&Objet. Подсмотрели, что сегодня в home-тренде!

#Где купить