Восьмой международный фестиваль архитектуры и дизайна "ПОД КРЫШЕЙ ДОМА..."

С 22 по 27 марта в "Доме на Брестской" пройдет ежегодный международный фестиваль архитектуры и дизайна "ПОД КРЫШЕЙ ДОМА..."

Дата публикации: 22.03.2006

С 22 по 27 марта в "Доме на Брестской" пройдет ежегодный международный фестиваль архитектуры и дизайна "ПОД КРЫШЕЙ ДОМА...". Традиционно программа фестиваля включает конкурс профессиональных работ по созданию и декорированию интерьера, а также выставку фирм, работающих в этой области. В рамках форума пройдут мастер-классы, семинары и презентации.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Уроки минимализма эпохи Мин: ландшафтные решения сада Гуиюань

Сад Гуиюань — редкий пример ландшафтного минимализма. Здесь вместо статичных стен пространство формируют шелест бамбуковых рощ и бесконечные водные зеркала.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер