Восточные пряности

На Ломоносовской линии Гостиного Двора (Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 2) открылась интерьерная галерея "Восточный базар"

Дата публикации: 16.01.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Журнал: N10 (121) 2007

На Ломоносовской линии Гостиного Двора (Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 2) открылась интерьерная галерея "Восточный базар"

Петербург стал первым городом, в котором "Восточный базар" был представлен как самостоятельный бренд. На площади 100 квадратных метров собрана уникальная коллекция этнической мебели и аксессуаров ручной работы, лично отобранных хозяйкой галереи Оксаной Робски на восточных базарах в Индии, Китае и Индонезии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости