Восток, сэр

В московском бутике James до конца ноября проходила выставка-продажа "Восток-Восток". Выставка проводилась при поддержке Галереи "ЗИЛИ"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N1 (57) 2002

В московском бутике James на ул. Тверская, 28, до конца ноября проходила выставка-продажа "Восток-Восток". Выставка проводилась при поддержке Галереи "ЗИЛИ" В данном случае в словосочетании "выставка-продажа" ключевым понятием было "выставка", поскольку в Галерее были собраны не только современные предметы, но и уникальные антикварные образцы. Здесь были иранские ковры, сотканные вручную более 100 лет назад. А также необыкновенно красивые и изысканные кресла, диваны и стулья ручной работы с инкрустацией из перламутра и различных пород дерева. Музей Востока дополнил экспозицию коллекцией старинных фотографий с изображениями Персии.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Стол как скульптура: новинка в стиле авангарда

Образ этой модели «списан» с творений известного британского скульптора Барбары Хепуорт.

#Новости

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости