Воздушные создания

В московской сети бутиков VIVA Exclusive появилась ограниченная коллекция дизайнерских ваз от Сес Ле Паж

Дата публикации: 22.11.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N9 (120) 2007

В московской сети бутиков VIVA Exclusive появилась ограниченная коллекция дизайнерских ваз от Сес Ле Паж

В портфолио знаменитой американской художницы - спецпроекты для Карла Лагерфельда и Марка Джейкобса, бутика BURBERRY в Токио и MoMA (Музея современного искусства). Работая с редким, дорогостоящим акрилом Lucite, имеющим нулевое преломление света, Сес Ле Паж создает объекты, словно застывшие и вот-вот готовые раствориться в прозрачном воздухе. Все вазы, представленные в бутиках VIVA Exclusive, изготовлены и колорированы вручную в нью-йоркской студии дизайнера.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости