Воздушные создания

В московской сети бутиков VIVA Exclusive появилась ограниченная коллекция дизайнерских ваз от Сес Ле Паж

Дата публикации: 22.11.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N9 (120) 2007

В московской сети бутиков VIVA Exclusive появилась ограниченная коллекция дизайнерских ваз от Сес Ле Паж

В портфолио знаменитой американской художницы - спецпроекты для Карла Лагерфельда и Марка Джейкобса, бутика BURBERRY в Токио и MoMA (Музея современного искусства). Работая с редким, дорогостоящим акрилом Lucite, имеющим нулевое преломление света, Сес Ле Паж создает объекты, словно застывшие и вот-вот готовые раствориться в прозрачном воздухе. Все вазы, представленные в бутиках VIVA Exclusive, изготовлены и колорированы вручную в нью-йоркской студии дизайнера.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости