Возможность острова

В отельную сеть The Residence входят гостиницы на Маврикии, Занзибаре и в Тунисе. В апреле к ним присоединилась ещё одна — на Мальдивах

Дата публикации: 24.09.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N7 (173) 2012

В отельную сеть The Residence входят гостиницы на Маврикии, Занзибаре и в Тунисе. В апреле к ним присоединилась еще одна - на Мальдивах

Новый отель сети THE RESIDENCE находится на острове с дивным названием Фалхумаафуши, который входит в коралловый атолл Гаафу Алифу. Гостей ожидают 94 виллы - на пляже или на воде (большинство из них - с бассейном и с услугами дворецкого). Ужин сервируется в ресторане на носу деревянного пирса, вдающегося в океан. В комплексе также есть SPA и ресторан The Dining Room, где можно попробовать мальдивскую кухню.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости