Возможность острова

В отельную сеть The Residence входят гостиницы на Маврикии, Занзибаре и в Тунисе. В апреле к ним присоединилась ещё одна — на Мальдивах

Дата публикации: 24.09.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N7 (173) 2012

В отельную сеть The Residence входят гостиницы на Маврикии, Занзибаре и в Тунисе. В апреле к ним присоединилась еще одна - на Мальдивах

Новый отель сети THE RESIDENCE находится на острове с дивным названием Фалхумаафуши, который входит в коралловый атолл Гаафу Алифу. Гостей ожидают 94 виллы - на пляже или на воде (большинство из них - с бассейном и с услугами дворецкого). Ужин сервируется в ресторане на носу деревянного пирса, вдающегося в океан. В комплексе также есть SPA и ресторан The Dining Room, где можно попробовать мальдивскую кухню.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости