Возможности света в современном интерьере

Так называется семинар, который пройдет 12 ноября с 15.00 до 16.30 в 7-м павильоне «Экспоцентра»

Дата публикации: 05.11.2014

Так называется семинар, который пройдет 12 ноября с 15.00 до 16.30 в 7-м павильоне «Экспоцентра». Совместное мероприятие журналов SALON-interior, «Идеи вашего дома», «Новый дом» и Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID) состоится в рамках деловой программы INTERLIGHT MOSCOW 2014 – одной из крупнейших отраслевых международных выставок по освещению, электротехнике и системам автоматизации зданий.

В семинаре примут участие специалисты по свету компаний «MDM-Лайт», PULSAR, MW-Light, «Светильники. Малая Ордынка, 39», а также светодизайнер, преподаватель школы LiDS Михаил Иванов. Спикеры вместе с участниками семинара постараются найти ответы на такие вопросы, как:

- В чем взаимосвязь между организацией жилого пространства и его освещением?
- Какие возможности дают системы управления освещением?
- Световой сценарий — что это?
- Каким образом можно сделать жилое пространство уникальным с помощью света?
- Как освещение позволяет управлять эмоциями людей?
- Какие новинки сейчас находятся на пике популярности в интерьерном освещении?
- Какие инновационные разработки в области освещения нас ждут в ближайшее время?

В рамках мероприятия также состоится презентация новинок компаний-участников семинара. Приглашаем всех, кто заинтересовался. Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости