Вперед в прошлое!

Милан-2009: В шоу-руме компании Promemoria (via Bagutta, 13/via Montenapoleone, 8) состоялась презентация новой коллекции знаменитого Ромео Соцци

Дата публикации: 21.09.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (140) 2009

В шоу-руме компании Promemoria (via Bagutta, 13/via Montenapoleone, 8) состоялась презентация новой коллекции знаменитого Ромео Соцци, а на via dei Giardini, 10, дизайнер представил новую кухню класса люкс - Angelina

Angelina - так звали маму Ромео Соцци, которая очень любила готовить. "В нашем доме, - вспоминает дизайнер, - был огромный обеденный стол - 4,5 метра, и мама всегда готовила рядом с ним. Вспоминая все это, я и сделал такую кухню-столовую: по периметру острова может сесть большое количество человек, а тому, кто готовит, стоит лишь протянуть руку, чтобы подать только что приготовленное блюдо".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва