Вперед в прошлое!

Милан-2009: В шоу-руме компании Promemoria (via Bagutta, 13/via Montenapoleone, 8) состоялась презентация новой коллекции знаменитого Ромео Соцци

Дата публикации: 21.09.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (140) 2009

В шоу-руме компании Promemoria (via Bagutta, 13/via Montenapoleone, 8) состоялась презентация новой коллекции знаменитого Ромео Соцци, а на via dei Giardini, 10, дизайнер представил новую кухню класса люкс - Angelina

Angelina - так звали маму Ромео Соцци, которая очень любила готовить. "В нашем доме, - вспоминает дизайнер, - был огромный обеденный стол - 4,5 метра, и мама всегда готовила рядом с ним. Вспоминая все это, я и сделал такую кухню-столовую: по периметру острова может сесть большое количество человек, а тому, кто готовит, стоит лишь протянуть руку, чтобы подать только что приготовленное блюдо".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия