Время фарфорового кролика

Коллекция Rabbits от мануфактуры Rudolf Kämpf

Дата публикации: 18.10.2010

Коллекция Rabbits от мануфактуры Rudolf Kämpf

Фарфоровая мануфактура RUDOLF KÄMPF в рамках ежегодного артпроекта «Символ Нового года» представляет коллекцию статуэток Rabbits. Фигурки кролика, который - по восточному календарю - сменит в 2011 году владычество тигра, изготовлены из белоснежного фарфора и покрыты серебром 925-й пробы и 24-каратным золотом. Такой персонаж станет элегантным украшением новогоднего стола и подарком для близких.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости