Всë на стол

В московском салоне "Мебеленд" (ул. Академика Петровского, д. 4) прошла презентация фабрики Maison Claire

Дата публикации: 13.05.2000

Текст: Оксана Кашенко, Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N3 (136) 2009

В московском салоне "Мебеленд" (ул. Академика Петровского, д. 4) прошла презентация фабрики Maison Claire

Совладелицы итальянской фабрики MAISON CLAIRE и декоратор Елена Теплицкая представили несколько вариантов оформления стола. Поскольку MAISON CLAIRE производит и текстиль, и посуду, Елена Теплицкая придумала интересные композиции, используя только предметы этой фабрики. Стол "Ожидание" был декорирован для романтического ужина, стол "Семейные ценности" - для ужина всей семьей, а стол "Встреча" - для аристократического ужина с друзьями.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить