Все будет!

15 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла пресс–конференция, посвящённая 10-летнему юбилею iSaloni WorldWide Moscow 2014

Дата публикации: 28.11.2014

Журнал: N1 (200) 2015

15 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла пресс–конференция, посвящённая 10-летнему юбилею iSaloni WorldWide Moscow 2014

Ключевым спикером на пресс–конференции стал Роберто Снайдеро, президент компании—организатора выставки Federlegno Arredo Eventi Spa, который также является президентом Ассоциации итальянских деревообрабатывающих компаний и производителей мебели и предметов интерьера FederlegnoArredo. «10 лет успешной работы позволили стать московской iSaloni лидирующей площадкой в мебельной отрасли России, стран СНГ и Балтии, и я надеюсь, что, несмотря на сегодняшнюю непростую ситуацию в мире, мы сможем успешно сотрудничать и в дальнейшем. Российский рынок очень важен для итальянцев, он занимает четвёртое место по объёму экспорта мебели и предметов интерьера из Италии»,—сказал в своей вступительной речи Роберто Снайдеро.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург

Белорусские дни дизайна и архитектуры

С 13 по 15 мая 2026 года в Минске состоится юбилейная пятая международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора Белорусские дни дизайна и архитектуры.

#Новости

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости