Все цвета радости

На Миланском мебельном салоне компания Zanotta представила новинки 2010 года

Дата публикации: 21.06.2010

На Миланском мебельном салоне компания Zanotta представила новинки 2010 года

На мебельной выставке в Милане ZANOTTA представила свои новинки. Среди них - системы хранения (небольшие стеллажи и полки) Jono дизайнера Мики Толванена (Mika Tolvanen). Все модули можно поставить в ряд и «пристегнуть» друг к другу при помощи магнитов. Обратили на себя внимание стулья Ella Дамиана Вильямсона (Damian Williamson). Яркие белые, красные и зеленые модели выделялись среди образцов продукции других компаний, тяготевших к более спокойным и приглушенным тонам. Так же как и кресла Calla Ноэ Дюшофура Лоранса (Noe Duchaufour Lawrance), они имеют стальной каркас, заполненный огнеупорным полиуретаном, и сменное тканевое или кожаное покрытие.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости