Все цвета радуги

21 ноября петербургский салон Stilhaus на Малом пр-те П.С., д. 54/56, устроил презентацию бренда Maximilian

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

Санкт-Петербург21 ноября петербургский салон Stilhaus на Малом пр-те П.С., д. 54/56, устроил презентацию бренда Maximilian Автор коллекции мебели и аксессуаров для дома MAXIMILIAN - известный дизайнер Матиас Хоффманн (Mathias Hoffmann), который сотрудничал с ROLF BENZ, TONON и DE SEDE. Главное достоинство коллекции - поразительная вариативность: из мягкой мебели, столов, светильников, ковров, ваз и других предметов можно составить множество композиций. Называется коллекция "Maximilian. Цветовые миры": Хоффманн призывает потребителя смелее экспериментировать с цветовой палитрой.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва