Все для дома

Компания «2 DOMA» представляет на «Интерьер Шоу» 2010 новинки фабрики Altrenotti

Дата публикации: 25.11.2010

Компания «2 DOMA» представляет на «Интерьер Шоу» 2010 новинки фабрики Altrenotti

На стенде можно будет увидеть классический диван Giroingiro из новой коллекции мягкой мебели Country Living, а также новинки каталогов обивочных тканей, матрасов и постельного белья. При размещении заказа на выставке компания предлагает скидку в размере 20% как на новые коллекции, так и на представленные в экспозиции образцы предыдущих коллекций.

Компания «2 DOMA» - стенд В11
(Третий Московский международный салон «ИНТЕРЬЕР ШОУ», ЦВЗ «Манеж», 25-28 ноября)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва