Все для дома

Компания «2 DOMA» представляет на «Интерьер Шоу» 2010 новинки фабрики Altrenotti

Дата публикации: 25.11.2010

Компания «2 DOMA» представляет на «Интерьер Шоу» 2010 новинки фабрики Altrenotti

На стенде можно будет увидеть классический диван Giroingiro из новой коллекции мягкой мебели Country Living, а также новинки каталогов обивочных тканей, матрасов и постельного белья. При размещении заказа на выставке компания предлагает скидку в размере 20% как на новые коллекции, так и на представленные в экспозиции образцы предыдущих коллекций.

Компания «2 DOMA» - стенд В11
(Третий Московский международный салон «ИНТЕРЬЕР ШОУ», ЦВЗ «Манеж», 25-28 ноября)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026

Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места