Все для гения

27 мая в салоне "Гениус Лоци" на ул. Ковпака, д. 17, произошло обновление коллекции

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Алексей Рейдалов

Журнал: N8 (75) 2003

Киев27 мая в салоне "Гениус Лоци" на ул. Ковпака, д. 17, произошло обновление коллекции В переводе с латыни "гениус лоци" означает "гений места". В новом салоне этот самый гений спит на комфортной кровати Up, созданной дизайнером Питером Крелингом для Interlübke, готовит на знаменитой модульной кухне System 25 от BULTHAUP, а в гостиной у него стоят стол и стулья фабрики LAURA MERONI, поскольку гений ценит не только современный минимализм, но и мебель из экзотических материалов (палисандра, эбонита и розового дерева).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От макраме до футуризма: 5 главных трендов дизайна из Парижа

В Париже закончилась одна из самых важных мировых выставок дизайна и декора Maison&Objet. Подсмотрели, что сегодня в home-тренде!

#Где купить

Квартира с атмосферой загородного дома на Красной Поляне

Екатерина и Юрий Беловы создали интерьер, вдохновленный величием природы, наполненный светом, натуральными материалами и технологиями для жизни, где каждый день начинается с живописного пейзажа за окном.

#Интерьер #Квартиры #Шале #Сочи

Современное шале: большой дом у озера для семьи

Архитекторы Татьяна Миронова и Роман Горбунов воплотили идею современного шале в загородном интерьере.

#Интерьер #Дома #Шале

Уютный таунхаус в светлых тонах с природными акцентами

Архитекторы бюро Sinchugova Design Studio оформили интерьер четырехэтажного таунхауса в подмосковном жилом комплексе «Парк Фонте».

#Интерьер #Дома #Современная #Москва