Все готово

Компании MolteniC и Dada представили свои последние коллекции 14 января в шоу–руме PfannesVirnich (Koln, Hohenstaufenring, 42)

Дата публикации: 07.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

Компании MolteniC и Dada представили свои последние коллекции 14 января в шоу–руме PfannesVirnich (Koln, Hohenstaufenring, 42) Каждый год в этом шоу–руме во время кёльнской выставки собирается много гостей. Шеф–повар готовит фирменные итальянские блюда на кухне компании DADA. А гости дегустируют их в большой гостиной, оформленной мебелью MOLTENIC. Ход беспроигрышный. Именно в такой домашней обстановке и можно как следует рассмотреть и оценить все новые модели.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн спальни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Скрытые системы хранения, премиальная мебель, арт-объекты и другие идеи для вашей спальни.

#Интерьер #Спальни

5 музеев в Китае от звездных архитекторов

Архитектура этих музеев Поднебесной говорит громче любой экспозиции.

#Интерьер #Прочее

Новинка в ​Samsung Galaxystore: Micro RGB телевизор

Сеть фирменных магазинов Samsung Galaxystore представляет телевизор нового поколения с технологией Micro RGB. Инновация, сочетающая в себе 100% охват цветов по стандарту BT.2020 и максимальную точность цветопередачи, которая станет украшением и главным акцентом любого интерьера.

#Новости

Включение из Парижа: вазы, как в компьютерной игре

Марка Bosa показала на Maison&Objet декор, вдохновлённый миром геймеров.

#Новости