Все многообразие POLIFORM

17 ноября в Москве на Комсомольском пр-те, д. 17, открылся первый салон Poliform

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва 17 ноября в Москве на Комсомольском пр-те, д. 17, открылся первый салон Poliform. В новом салоне представлены два варианта кухни Aleа, созданной дизайнером Паоло Пива для компании VARENNA (кухонного подразделения POLIFORM), а также другая мебель знаменитого бренда. В бутике выделено несколько зон: в спальнях стоят кровати Tobia дизайнера Карло Коломбо и Аliana (дизайнер Паоло Пива), а в гостиной - модульная система Sintesi и шкаф Wall to Wall. Словом, новый салон - это в полном смысле слова "дом от POLIFORM".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Современный интерьер для жителей мегаполиса: квартира в Москве для молодой семьи

Татьяна Мельникова и Анастасия Кацюба из WP-interiors создали современный интерьер, в основу дизайн-концепции которого легла идея спокойного отдыха в домашней обстановке.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

8 стильных вещей в интерьер в современном китайском стиле

Празднуем ещё один Новый год! На этот раз Китайский. Сделали по случаю подборку мебели, светильников, декора и аксессуаров в азиатской стилистике.

#Где купить

Год Змеи: новинки Fornasetti

Аксессуары в интерьер с изображением символа года по восточному календарю.

#Новости