Все оттенки белого

В московской Галерее Интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) целый этаж отведён под экспозицию Fendi Casa

Дата публикации: 24.12.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N10 (176) 2012

В московской Галерее Интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) целый этаж отведен под экспозицию Fendi Casa. Здесь собраны все новинки итальянского модного дома

Несколько лет назад на воду сошла Lady Lara - первая яхта, полностью оформленная мебелью и аксессуарами от FENDI CASA. Цветовая гамма - все оттенки белого. Они перекликаются с белизной облаков и не отвлекают взгляд от морского пейзажа. Диван Lara выдержан в той же палитре. Фасад декорирован металлическим профилем, обивка - бархат. Есть специальная версия модели outdoor.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости