Все оттенки белого

В московской Галерее Интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) целый этаж отведён под экспозицию Fendi Casa

Дата публикации: 24.12.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N10 (176) 2012

В московской Галерее Интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) целый этаж отведен под экспозицию Fendi Casa. Здесь собраны все новинки итальянского модного дома

Несколько лет назад на воду сошла Lady Lara - первая яхта, полностью оформленная мебелью и аксессуарами от FENDI CASA. Цветовая гамма - все оттенки белого. Они перекликаются с белизной облаков и не отвлекают взгляд от морского пейзажа. Диван Lara выдержан в той же палитре. Фасад декорирован металлическим профилем, обивка - бархат. Есть специальная версия модели outdoor.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер