Все оттенки белого

В московской Галерее Интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) целый этаж отведён под экспозицию Fendi Casa

Дата публикации: 24.12.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N10 (176) 2012

В московской Галерее Интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) целый этаж отведен под экспозицию Fendi Casa. Здесь собраны все новинки итальянского модного дома

Несколько лет назад на воду сошла Lady Lara - первая яхта, полностью оформленная мебелью и аксессуарами от FENDI CASA. Цветовая гамма - все оттенки белого. Они перекликаются с белизной облаков и не отвлекают взгляд от морского пейзажа. Диван Lara выдержан в той же палитре. Фасад декорирован металлическим профилем, обивка - бархат. Есть специальная версия модели outdoor.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости