Все оттенки белого

В московской Галерее Интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) целый этаж отведён под экспозицию Fendi Casa

Дата публикации: 24.12.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N10 (176) 2012

В московской Галерее Интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) целый этаж отведен под экспозицию Fendi Casa. Здесь собраны все новинки итальянского модного дома

Несколько лет назад на воду сошла Lady Lara - первая яхта, полностью оформленная мебелью и аксессуарами от FENDI CASA. Цветовая гамма - все оттенки белого. Они перекликаются с белизной облаков и не отвлекают взгляд от морского пейзажа. Диван Lara выдержан в той же палитре. Фасад декорирован металлическим профилем, обивка - бархат. Есть специальная версия модели outdoor.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости