Все оттенки белого

В московской Галерее Интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) целый этаж отведён под экспозицию Fendi Casa

Дата публикации: 24.12.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N10 (176) 2012

В московской Галерее Интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) целый этаж отведен под экспозицию Fendi Casa. Здесь собраны все новинки итальянского модного дома

Несколько лет назад на воду сошла Lady Lara - первая яхта, полностью оформленная мебелью и аксессуарами от FENDI CASA. Цветовая гамма - все оттенки белого. Они перекликаются с белизной облаков и не отвлекают взгляд от морского пейзажа. Диван Lara выдержан в той же палитре. Фасад декорирован металлическим профилем, обивка - бархат. Есть специальная версия модели outdoor.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва