Все оттенки синего

Бизнес–центр Port Plaza расположен на территории бывшего завода в пойме Москвы–реки. Интерьер его входной группы напоминает и урбанистическую эстетику речного порта, и романтику водной стихии

Дата публикации: 03.04.2015

Бизнес–центр Port Plaza расположен на территории бывшего завода в пойме Москвы–реки. Интерьер его входной группы напоминает и урбанистическую эстетику речного порта, и романтику водной стихии. На первом этаже сразу обращает на себя внимание светящаяся инсталляция, которая, по сути, является многослойным подвесным потолком. Декоративные панели по периметру главного фойе выполнены из стали. Они покрыты перфорированными рисунками на морскую тему и подсвечены изнутри.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер