Все по порядку

Гардеробная Ubik—один из бестселлеров марки Poliform. Теперь она появилась в экспозиции салона «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4, стр. 2)

Дата публикации: 07.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

Гардеробная Ubik—один из бестселлеров марки Poliform. Теперь она появилась в экспозиции салона «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4, стр. 2)

В 2013 году гардеробная Ubik отметила своё десятилетие. За прошедшее время модель не перестала пользоваться успехом. Причина—в продуманной организации открытых стеллажей и шкафов: дизайнеры POLIFORM оснастили их специальными полками для рубашек, выдвижным отделением для обуви, ящичками для украшений. Особенно эффектна отделка фасадов дымчатым зеркальным стеклом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости

Кресло по сезону: новинка из Франции

Вдохновением для этой уютной модели послужил шарф, непременный атрибут гардероба на весну.

#Новости