Все по порядку

С помощью новой коллекции, выпущенной Benedetti Mobili, можно обставить спальню и организовать гардеробную комнату

Дата публикации: 22.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

С помощью новой коллекции, выпущенной Benedetti Mobili, можно обставить спальню и организовать гардеробную комнату

Линия Butterfly, дебютировавшая в Милане, объединила два направления, которые развивает фабрика BENEDETTI MOBILI: мебель для спальни и системы хранения для одежды. К особым достижениям, воплотившимся в этой коллекции, её создатели относят новую высоту шкафов (3,5 метра) и вертикальную подсветку стеллажей (разумеется, внутренние полки тоже оснащены свето­диодами). Главные материалы—алюминий, кожа и стекло.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер