Все по порядку

С помощью новой коллекции, выпущенной Benedetti Mobili, можно обставить спальню и организовать гардеробную комнату

Дата публикации: 22.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

С помощью новой коллекции, выпущенной Benedetti Mobili, можно обставить спальню и организовать гардеробную комнату

Линия Butterfly, дебютировавшая в Милане, объединила два направления, которые развивает фабрика BENEDETTI MOBILI: мебель для спальни и системы хранения для одежды. К особым достижениям, воплотившимся в этой коллекции, её создатели относят новую высоту шкафов (3,5 метра) и вертикальную подсветку стеллажей (разумеется, внутренние полки тоже оснащены свето­диодами). Главные материалы—алюминий, кожа и стекло.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт