Все то серебро

Московский салон Ar'muar в Хрустальном пер., д. 1, впервые представил коллекцию серебра известной марки Cesa 1882

Дата публикации: 12.02.2003

Материалы подготовил: Николай Федянин

Журнал: N4 (71) 2003

Московский салон Ar'muar в Хрустальном пер., д. 1, впервые представил коллекцию серебра известной марки Cesa 1882 CESA 1882 - наиболее прославленный бренд среди известных итальянских производителей аксессуаров из серебра. Когда-то фабрика поставляла сервизы для Савойской королевской династии. Впрочем, CESA не живет прошлым. В коллекции, посвященной 120-летию CESA, есть "реплики" супниц и кофейников, которые вполне могли стоять на королевском столе еще в позапрошлом веке, есть, наоборот, очень современные по дизайну вещи. Специально для бизнес-леди CESA приготовила набор дамских безделушек на рабочий стол.
Есть и чисто мужские наборы - хрустальные бутылки для виски с серебряными медальонами, подставки для стаканов, письменные принадлежности.

Глядя на эти вещи, понимаешь, что за последние 120 лет представления о роскоши не слишком изменились. Стиль CESA - это по-прежнему изысканность и элегантность с легкой долей консерватизма.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости

Икона дизайна: кресло в стиле стрит-арта

Совместный проект итальянского бренда и культового уличного художника.

#Новости

Почему интерьер гостиной может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Проверьте, не допустили ли вы одну из этих критических ошибок, о которых предупреждают профи.

#Интерьер #Гостиные