Все тренды

В Москве прошла презентация новинок фабрики VGnewtrend

Дата публикации: 31.10.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб, Елизавета Яхно

Журнал: N8 (163) 2011

В Москве прошла презентация новинок фабрики VGnewtrend

Представлять новую коллекцию аксессуаров и ламп VGNEWTREND приехал лично владелец фабрики Джанкарло Ванин. Он рассказал о том, что дизайнеров компании вдохновляют самые разные стили и регионы мира. В частности, коллекция ламп и светильников Arabesque создана под влиянием арабского стиля.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости