Все в интерьер

В ижевском салоне "Мебель в Интерьер" (ул. Красноармейская, д. 86а) прошла презентация новой мебельной экспозиции

Дата публикации: 30.11.2000

Фото: Николай Федянин, - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (142) 2009

В ижевском салоне "Мебель в Интерьер" (ул. Красноармейская, д. 86а) прошла презентация новой мебельной экспозиции

Салон на Красноармейской представил новинки известных итальянских марок SELVA (классическая мебель), SNAIDERO (кухни), BUSNELLI и GURIAN (мягкая мебель), LUCITALIA и PATAVIUMART (эксклюзивные светильники). Один из самых ярких предметов - кухня Skyline фабрики SNAIDERO (на фото). Эта модель интересна тем, что не имеет верхних подвесных шкафов. По мнению создателей кухни дизайнеров Роберто Луччи (Roberto Lucci) и Паоло Орландини (Paolo Orlandini), все нужные вещи удобнее держать в нижних шкафах.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости