Вспомнили классику

Компания Dedon этой осенью решила применить некоторые классические узоры тканей в своих новых моделях

Дата публикации: 20.12.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (144) 2009

Компания Dedon этой осенью решила применить некоторые классические узоры тканей в своих новых моделях

В качестве основы четырех новинок из коллекции DDC (DEDON Dress Code) использованы силуэты Slim Line дизайнера Жана-Мари Массо (Jean-Marie Massaud). Кресло Cambon украшено узором «куриная лапка», Marseille воплощает дух Французской Ривьеры с характерными белыми и синими цветами, Edinburgh отражает один из самых классических рисунков - шотландскую клетку.

Бутик Veranda (Кронверкский пр-т, д. 77/2).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные