Вторая жизнь Ego

В московский салон компании "Макслевел" по адресу Смоленская наб., 2/10, поступила новинка  - шкаф Way-Ego от Besana

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

МоскваВ московский салон компании "Макслевел" по адресу Смоленская наб., 2/10, поступила новинка  - шкаф Way-Ego от Besana Зеркало Ego в массивной позолоченной раме  - один из самых интересных предметов в модельном ряду итальянской фабрики BESANA. В этом зеркале "отразилось" сразу несколько модных тенденций: это и сочетания различных фактур, и позолота, и непременная восточная тема. Не случайно выразительные чередования квадратов с горизонтальными и вертикальными черточками напоминают триграммы знаменитой "И-Цзин". В этом году дизайнер Джанни Парески (Gianni Pareschi) предложил еще более необычную трактовку восточной темы: он превратил зеркало Ego в дверную перегородку. Также дизайнер разместил на дверцах маленькие фонарики, освещающие путь (Way), так что модель получила название Way-Ego.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости