Вы поедете на бал?
4 декабря в здании главной библиотеки Вентспилса на ул. Акменю, д. 2, прошел четвертый ежегодный бал для архитекторов Balta duna ("Белый пух")


1 фото

4 декабря в здании главной библиотеки Вентспилса на ул. Акменю, д. 2, прошел четвертый ежегодный бал для архитекторов Balta duna ("Белый пух")
Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar
Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.
Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома
Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.
О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров
Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.
Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров
Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.