Выбор джентльмена

Английская компания Burlington подвела итоги за прошедший год: лидером продаж признана модель Georgian Marble

Дата публикации: 28.05.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N3 (169) 2012

Английская компания Burlington подвела итоги за прошедший год: лидером продаж признана модель Georgian Marble. В Москве ее можно найти в салоне интерьера «АРТ РУМ» (Смоленский б-р, д. 2)

Georgian Marble - это столешница с круглой чашей-раковиной из белого каррарского мрамора. С трех сторон ее защищают от брызг специальные «стенки» (они вырезаны из того же куска камня, что и раковина). Кованое подстолье с орнаментом на фасаде снабжено полочкой для полотенец. Комплект дополнят зеркало, светильники, мыльница. Все - от BURLINGTON.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Элегантность и роскошь: какую мебель подобрать в интерьер, чтобы он оставался актуальным

Качественные материалы, дизайн вне времени и другие признаки элитной мебели, которая не просто заполняет пространство, а задает уровень жизни.

#Где купить

Роскошный белый интерьер квартиры для молодой семьи

Автор проекта Мария Единая заново воссоздала интерьер, исправив ошибки предыдущего дизайнера и заменив устаревший хромированный блеск пафосной мебели на обволакивающий теплый минимализм с завораживающими фактурами и белым цветом.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Санкт-Петербург

«Замок Моцарта»: австрийский Schloss Stuppach

Замок в часе езды от Вены помнит последние дни великого композитора.

#Места

Новинки в зелёном: коллекция Etro Home Interiors

Home-линия модного дома пополнилась моделями от Марко Де Винченцо.

#Новости