Выбор королей и злодеев

В середине июня в Петербурге в галерее "Гранд Палас" на Невском пр-те, д. 44, открылся шоу-рум компании SCHONBEK

Дата публикации: 02.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N10 (99) 2005

Санкт-Петербург В середине июня в Петербурге в галерее "Гранд Палас" на Невском пр-те, д. 44, открылся шоу-рум компании SCHONBEK. Люстры этой фабрики, основанной в 1870 году, можно увидеть не только в Букингемском дворце, но и в фильме "Умри, но не сейчас". Да-да, злейший враг Джеймса Бонда украсил свой ледяной замок именно люстрой SCHONBEK.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости