Высокая скорость

На франкфуртском автосалоне продемонстрировали новинки бренда Aston Martin Interiors

Дата публикации: 27.02.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N11 (166) 2011

На франкфуртском автосалоне продемонстрировали новинки бренда Aston Martin Interiors

На стенде ASTON MARTIN была представлена не только самая большая коллекция спорткаров этой марки, но и эксклюзивная мебель, созданная совместно с компанией FORMITALIA. В частности, показали диван PKU. Его дизайн разработан Дэвидом Овери, впечатлившимся обтекаемыми формами и роскошной кожаной отделкой салона люксового спорткара.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые