Высокая скорость

На франкфуртском автосалоне продемонстрировали новинки бренда Aston Martin Interiors

Дата публикации: 27.02.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N11 (166) 2011

На франкфуртском автосалоне продемонстрировали новинки бренда Aston Martin Interiors

На стенде ASTON MARTIN была представлена не только самая большая коллекция спорткаров этой марки, но и эксклюзивная мебель, созданная совместно с компанией FORMITALIA. В частности, показали диван PKU. Его дизайн разработан Дэвидом Овери, впечатлившимся обтекаемыми формами и роскошной кожаной отделкой салона люксового спорткара.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости