Высокие кухни

В этом сентябре московская дизайн-студия "Джиэльти" (Мичуринский пр-т, д. 22) отметила десятилетний юбилей сотрудничества с компанией Arca

Дата публикации: 16.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (121) 2007

В этом сентябре московская дизайн-студия "Джиэльти" (Мичуринский пр-т, д. 22) отметила десятилетний юбилей сотрудничества с компанией Arca

На мебельной фабрике ARCA любят и чтят традиции. В каждом предмете сочетаются классический подход итальянских краснодеревщиков к работе с массивом дерева и функциональность, отвечающая требованиям современного дома и образа жизни его обитателей. Традицией в своем роде стала и многолетняя дружба компании с дизайн-студией"Джиэльти", где новые кухни от ARCA появляются первыми в Москве.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений

Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.

#Интерьер #Спальни