Высокий стиль

15 октября на выставке iSaloni в МВЦ «Крокус Экспо» компания Casa Ricca организовала мастер–класс с Морено Брамбилла (Gianfranco Ferré Home, Jumbo Collection)

Дата публикации: 27.11.2015

Журнал: №1 (211) 2016

15 октября на выставке iSaloni в МВЦ «Крокус Экспо» компания Casa Ricca организовала мастер–класс с Морено Брамбилла (Gianfranco Ferré Home, Jumbo Collection)

Интерьерной марке Gianfranco Ferré home немногим больше года, при этом число поклонников этого респектабельного стиля всё увеличивается. В ходе мастер–класса синьор Брамбилла рассказал об истории компании, особенностях последней коллекции. Ткани—предмет особого внимания фабрики. Тренды в сфере моды и традиции бренда Gianfranco Ferré—в приоритете. Если первая коллекция вышла в синем и антрацитовом цветах, то нынешняя предлагает обивки в жемчужной гамме.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия