Высокий стиль

15 октября на выставке iSaloni в МВЦ «Крокус Экспо» компания Casa Ricca организовала мастер–класс с Морено Брамбилла (Gianfranco Ferré Home, Jumbo Collection)

Дата публикации: 27.11.2015

Журнал: №1 (211) 2016

15 октября на выставке iSaloni в МВЦ «Крокус Экспо» компания Casa Ricca организовала мастер–класс с Морено Брамбилла (Gianfranco Ferré Home, Jumbo Collection)

Интерьерной марке Gianfranco Ferré home немногим больше года, при этом число поклонников этого респектабельного стиля всё увеличивается. В ходе мастер–класса синьор Брамбилла рассказал об истории компании, особенностях последней коллекции. Ткани—предмет особого внимания фабрики. Тренды в сфере моды и традиции бренда Gianfranco Ferré—в приоритете. Если первая коллекция вышла в синем и антрацитовом цветах, то нынешняя предлагает обивки в жемчужной гамме.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт