Выставка "100% шелк!" в Jart Gallery Moscow

Дата публикации: 01.09.2008

Рита Чернышева лучший профессионал по росписи шелка в России и Европе. Коллекция «100% Шелк!» - это великолепные шелковые панно, ширмы, обои, балдахины и мебель. Сочетание старинных японских и китайских техник росписи ткани и современных художественных сюжетов демонстрируют всю сложность и утонченность данного искусства. Каждая вещь в коллекции расписана вручную с применением высококачественных материалов и современных технологий. Предметы шелковой коллекции смогут оживить и обогатить любое интерьерное пространство и расставят необходимые акценты.

Открытие: 1 сентября 2008, 18.00
Где: Jart Gallery Moscow (ул. Новый Арбат, д. 36, стр.3, ТЦ "Сфера")

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости