Выставка Артура Вануни

20 марта в московском Музее декоративно-прикладного искусства состоялась персональная выставка Артура Вануни, приуроченная к вступлению архитектора в МАО

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (62) 2002

20 марта в московском Музее декоративно-прикладного искусства состоялась персональная выставка Артура Вануни, приуроченная к вступлению архитектора в МАО То, что Вануни безусловно талантливейший и оригинальнейший творец интерьерной действительности, доказывала и сама организация выставочного пространства. В зале, сплошь задрапированном черной тканью, ослепительно белыми панно сияли фотографические проекции его работ. В отдельном боксе стоял любимый мотоцикл, выполняющий время от времени роль музы (Артур любитель экстремальных видов спорта). Волнующийся виновник торжества встречал гостей, поток которых, казалось, не прекратится никогда. Вечер был завершен музыкальной спецпрограммой Сергея Мазаева и его команды.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости