Выставка "Дон Кихот и дизайн: высокое искусство в повседневной жизни"

С 5 по 18 апреля в выставочном зале Института Сервантеса пройдет выставка «Дон Кихот и дизайн: высокое искусство в повседневной жизни»

Дата публикации: 05.04.2006

С 5 по 18 апреля в выставочном зале Института Сервантеса пройдет выставка "Дон Кихот и дизайн: высокое искусство в повседневной жизни".

В честь 400-летия бессмертного романа "Дон Кихот" Институт Сервантеса в Москве пригласил дизайнеров Москвы и Сан-Петербурга принять участие в проекте "Дон Кихот и дизайн". В экспозиции будут представлены лучшие функциональные предметы дизайна, вдохновленные образами романа Сервантеса. Экспонаты выставки войдут в фонды будущего Музея Дон Кихота в Институте Сервантеса в Москве.

В выставке примут участие Артемий Лебедев, Франсиско Инфанте, Алексмандр Бродский, Маша Гончарова, Оксана Ярмольник, Даша Разумихина, Дмитрий Алексеев, Сергей и Алексей Цигаль, Алексей Душкин, Алексей Евдокимов, Евгений Монахов и другие дизайнеры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва