Выставка lll i l lll (MILM) lightdiffraction paint

Выставка lll i l lll (MILM) lightdiffraction paint

Дата публикации: 26.06.2007

26 июня в Московском музее современного искусства в рамках проекта «Пространство» откроется выставка lll i l lll (MILM) lightdiffraction paint

lll i l lll - это совместный проект художника Максима Каширского (MAK) и компании b®and ©reative lab. [production & investment]. На выставке будут представлены работы из коллекции RW, выполненные в технике lightdiffraction paint (светодифракционная живопись).

Время проведения: с 26 июня по 22 июля
Место проведения: Московский музей современного искусства
Адрес: ул. Петровка, д. 25, стр.1
Пресс-конференция, посвященная открытию выставки пройдет 26 июня с 14:00 до 19:00, по адресу: Ермолаевский переулок, д.17

Официальный сайт проекта - www.lllillll.com

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости